PROявление05

 

25 и 26 июня 2022 года в Махачкале на летней эстраде Даггосфилармонии состоится ежегодный IV Открытый дагестанский фестиваль этно-рок-джаз музыкальной культуры «PROявление05»!

Лучшие хиты и гитарные рифы, безумная энергетика, оригинальная подача этно музыки, джаза, видео инсталляции, высочайший исполнительский уровень музыкантов и невероятный живой звук- это фестиваль «PROявление05»!

Дав старт в 2019 году PROявление05, по сути, запустил новое движение в музыкальной жизни Махачкалы, воодушевил множество талантливых ребят и любителей настоящей классной драйвовый музыки, а ещё «подсадили» сотни людей на живой «высоковольтный рок’н’ролл».
В программе примут участие популярные музыкальные коллективы республики, это «Last Exit», «High One», «Halfcone», «Prime», «Дуэт 11», «NiceMen»,
«Ethno band», «XTLAN», «Макъам», джазовый оркестр дагестанской государственной филармонии ,
Военный оркестр Махачкалинского соединения Росгвардии, начальник военно-оркестровой службы-начальник оркестра, капитан Ильяс Бектемиров, гости фестиваля группа из города Грозного «Danger Block», которая в прошлом оставила неизгладимый след в душах фанатов музыки рокового направления. И еще одна отличная новость для молодёжи Дагестана — Хедлайнерами фестиваля станут Сергей Табачников и его группа «Nobody One» из Москвы и рокгруппа из Казани «Мураками»Сцена будет оснащена мощной аппаратурой для открытых площадок и светодиодным экраном. Программа фестиваля будет интересна как молодежи, так и людям старшего возраста, выросших на классике рока.
У каждого фестиваля своя цель , в первую очередь, это культурно-просветительская и идеологическая, образовательная и культурная ценности, открытие новых звезд, познакомить аудиторию с новинками, хорошей и актуальной музыкой. Также это создание позитивного имиджа и привлекательного образа жителей города, сделать яркое шоу, собрать единомышленников. И наш фестиваль для этого хороший инструмент.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *