II открытый Дагестанский фестиваль этно рок джаз музыкальной культуры «Проявление 05»

II открытый дагестанский фестиваль этно рок джаз музыкальной культуры «Проявление 05»

7,8 и 9 сентября в Махачкале состоится Второй открытый дагестанский фестиваль этно-рок-джаз музыкальной культуры «Проявление 05». В программе фестиваля примут участие известные и начинающие рок-группы Дагестана и других регионов России, а также из-за рубежа.
Этот экспериментальный проект берет свое начало в прошлом 2019 году привел в восторг широкую дагестанскую публику. сочетает в себе музыку разных жанров и направлений, где прозвучат авторские композиции, этническая музыка, джазовая, а также каверы на мировые рок-хиты.
Фестиваль планируется провести в режиме онлайн трансляции , выезд съемочной группы со всем необходимым оборудованием, съемка, онлайн-трансляция на портале министерства культуры РД, ГБУ «Дагестан-концерт» и на страницах соцсетей портала, техническая поддержка на протяжении всего мероприятия, промоподдержка трансляции.
Мероприятие пройдет на закрытой территории одной из прикаспийский баз отдыха с учетом реализуемых в республике санитарно-эпидемиологических мер и с учетом социальной дистанции. Все участники фестиваля обязаны будут иметь справки с отрицательным результатом теста на COVID-19 определенных ПЦР методом.
Программа рассчитана на разные возрастные категории зрителей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *